Schiedsrichter

Posted by Fabsl Kommentare deaktiviert für Schiedsrichter Okt 15, 2013

Die Hilfsschiedsrichter der Union Schweinbach sind in ihren Funktionen als Referee oder Assistent sehr bemüht die Spiele fair und reibungslos zu leiten.

Der Link zum aktuellen Heimspielplan inkl. Hilfsschiedsrichter-Zuteilung wird regelmäßig aktualisiert und befindet sich hier:

Link zum aktuellen Heimspielplan

Schiedsrichterliste:

Name Email Tel.Nr.
Schwaiger Alexander alexander.schwaiger@gmx.de 0650 / 9069769
Plank Franz franz-plank@aon.at  —
Lanzerstorfer Christian christianlanzerstorfer@gmail.com 0650 / 7983771
Gollner Philip philip.gollner@gmx.at 0664 / 4907731
Helekal Alexander alex.helekal@gmx.at 0650 / 5331251
Kaltenberger Rainer rainer.kaltenberger@gmail.com 0676 / 9615422
Leopoldseder Helmut h.leopoldseder@gmx.at 0676 / 5842377
Stock Richard stock.richard@gmx.at 0699 / 10991752
Rene Kaltenberger 0670 / 7015801
Fabian Sailer fabian.sailer@a1.net 0676 / 9797039
Seyr Mario
Forstner Martin
Reitmayr Patrick
Winklehner Stefan
Gusenbauer Kerstin
Dollhäubl Magdalena
Meisinger Nicole
Katharina Rechberger
Einfalt Harald

Comments are closed.