Schiedsrichter

Posted by Fabsl No Comments Okt 15, 2013

Die Hilfsschiedsrichter der Union Schweinbach sind in ihren Funktionen als Referee oder Assistent sehr bemüht die Spiele fair und reibungslos zu leiten.

Der Link zum aktuellen Heimspielplan inkl. Hilfsschiedsrichter-Zuteilung wird regelmäßig aktualisiert und befindet sich hier:

 

Link zum aktuellen Heimspielplan

 

 

Schiedsrichterliste:

Name Email Tel.Nr.
Schwaiger Alexander alexander.schwaiger@gmx.de 0650 / 9069769
Hauser Mario m.hauser66@aon.at 0676/885599914
Hauser Alex alexhauser12@gmail.com 0660 / 7345027
Plank Franz franz-plank@aon.at  —
Lanzerstorfer Christian christianlanzerstorfer@gmail.com 0650 / 7983771
Müller Gerhard mueller007@gmx.at 0664 / 3269655
Gollner Philip philip.gollner@gmx.at 0664 / 4907731
Helekal Alexander alex.helekal@gmx.at 0650 / 5331251
Forstner Martin Matl.forstner@gmail.com 0664 / 4997754
Freudenthaler Clemens freudus@gmx.at 0650 / 5512024
Pürerfellner Michael michael.puererfellner@gmx.at 0664 / 1988814
Kaltenberger Rainer rainer.kaltenberger@gmail.com 0676 / 9615422
Leopoldseder Helmut h.leopoldseder@gmx.at 0676 / 5842377
Pürerfellner Hannes puererfellner@aon.at 0664 / 1476234
Schwaiger Sascha sascha.schwaiger33@gmail.com 0650 / 7556224
Gassner Martin mg@outofdoors.at 0660 / 3583843
Reichart Georg bugatti.reichart@aon.at 0688 / 8623102
Ratschenberger Günther ratschig@gmx.at 0660 / 4509014
Stock Richard stock.richard@gmx.at 0699 / 10991752

Comments are closed.